| 作品名 | ALMA~ずっとそばに…~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 紬叶慧 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月23日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 80cm |
麻宮梗は、『ALMA~ずっとそばに…~』における登場人物です。担当声優(CV)は紬叶慧さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、麻宮梗の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「麻宮梗」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?