| 作品名 | SNOW スノー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 金田朋子 紬叶慧 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月5日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 89cm |
| 体重 | 12kg |
| バスト | 46cm |
| ウエスト | 45cm |
| ヒップ | 52cm |
『SNOW スノー』の劇中に登場する人物の一人、若生桜花。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は金田朋子/紬叶慧さんが務めています。
『SNOW スノー』の物語を彩る若生桜花。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「若生桜花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?