| 作品名 | SNOW スノー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 川澄綾子 韮井叶 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月15日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
雪月澄乃は、『SNOW スノー』における登場人物です。担当声優(CV)は川澄綾子/韮井叶さんが務めています。
これらの設定を持つ雪月澄乃は、『SNOW スノー』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「雪月澄乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?