| 作品名 | W~ウィッシュ~ ダブルウィッシュ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 金田朋子 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1990年 |
| 誕生日 | 11月8日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 77cm |
『W~ウィッシュ~ ダブルウィッシュ』の劇中に登場する人物の一人、藤枝彩夏。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は金田朋子さんが務めています。
『W~ウィッシュ~ ダブルウィッシュ』の物語を彩る藤枝彩夏。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「藤枝彩夏」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?