| 作品名 | 快盗天使ツインエンジェル3 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 金田朋子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 7歳 |
| 誕生日 | 7月7日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 110cm |
| 体重 | 19kg |
| バスト | 55cm |
| ウエスト | 41cm |
| ヒップ | 53cm |
リリカ・アスタディールは、『快盗天使ツインエンジェル3』における登場人物です。担当声優(CV)は金田朋子さんが務めています。
これらの設定を持つリリカ・アスタディールは、『快盗天使ツインエンジェル3』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リリカ・アスタディール」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?