| 作品名 | ALMA~ずっとそばに…~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 朝咲そよ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月27日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
『ALMA~ずっとそばに…~』の世界観を構成するキャラクター、四堂鈴のデータベースです。担当声優(CV)は朝咲そよさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、四堂鈴の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「四堂鈴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?