| 作品名 | 復讐ノススメ~逆転のカタルシス~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 朝咲そよ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月17日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | B型 |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『復讐ノススメ~逆転のカタルシス~』に登場するキャラクター、神代理沙子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は朝咲そよさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、神代理沙子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「神代理沙子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?