| 作品名 | 復讐ノススメ~逆転のカタルシス~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 一比未子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月27日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | B型 |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 79cm |
作品『復讐ノススメ~逆転のカタルシス~』に登場するキャラクター、嶺鈴香のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は一比未子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、嶺鈴香の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「嶺鈴香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?