| 作品名 | Chanter -キミの歌がとどいたら- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 涼森ちさと |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月6日 |
| 星座 | 双子座 |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『Chanter -キミの歌がとどいたら-』に登場するキャラクター、綾瀬伊吹のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は涼森ちさとさんが務めています。
『Chanter -キミの歌がとどいたら-』の物語を彩る綾瀬伊吹。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「綾瀬伊吹」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?