| 作品名 | Chanter -キミの歌がとどいたら- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | AYA |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月19日 |
| 星座 | 山羊座 |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
『Chanter -キミの歌がとどいたら-』の世界観を構成するキャラクター、吉住琴子のデータベースです。担当声優(CV)はAYAさんが務めています。
『Chanter -キミの歌がとどいたら-』の物語を彩る吉住琴子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「吉住琴子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?