| 作品名 | Chanter -キミの歌がとどいたら- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 星咲イリア |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月10日 |
| 星座 | 射手座 |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 84cm |
作品『Chanter -キミの歌がとどいたら-』に登場するキャラクター、野々原里奈のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は星咲イリアさんが務めています。
これらの設定を持つ野々原里奈は、『Chanter -キミの歌がとどいたら-』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「野々原里奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?