| 作品名 | 妹のおかげでモテすぎてヤバい。 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 星咲イリア |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月10日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Dカップ |
『妹のおかげでモテすぎてヤバい。』の劇中に登場する人物の一人、白取叶。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は星咲イリアさんが務めています。
これらの設定を持つ白取叶は、『妹のおかげでモテすぎてヤバい。』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「白取叶」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?