| 作品名 | 倉野くんちのふたご事情 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 星咲イリア |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月12日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Cカップ |
『倉野くんちのふたご事情』の劇中に登場する人物の一人、倉野智花。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は星咲イリアさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、倉野智花の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「倉野智花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?