| 作品名 | 倉野くんちのふたご事情 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 榊るな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月25日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Bカップ |
倉野みことは、『倉野くんちのふたご事情』における登場人物です。担当声優(CV)は榊るなさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、倉野みことの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「倉野みこと」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?