| 作品名 | 倉野くんちのふたご事情 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 松田理沙 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月25日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Eカップ |
『倉野くんちのふたご事情』の世界観を構成するキャラクター、倉野いずみのデータベースです。担当声優(CV)は松田理沙さんが務めています。
これらの設定を持つ倉野いずみは、『倉野くんちのふたご事情』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「倉野いずみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?