| 作品名 | 倉野くんちのふたご事情 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 篠崎双葉 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月1日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Dカップ |
『倉野くんちのふたご事情』の劇中に登場する人物の一人、倉野佐枝。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は篠崎双葉さんが務めています。
これらの設定を持つ倉野佐枝は、『倉野くんちのふたご事情』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「倉野佐枝」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?