| 作品名 | 月に寄りそう乙女の作法 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 星咲イリア 咲乃藍里 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月11日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
『月に寄りそう乙女の作法』の劇中に登場する人物の一人、花之宮瑞穂。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は星咲イリア/咲乃藍里さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、花之宮瑞穂の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「花之宮瑞穂」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?