| 作品名 | 月に寄りそう乙女の作法 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 松田理沙 力丸乃りこ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月8日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『月に寄りそう乙女の作法』に登場するキャラクター、山吹八千代のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は松田理沙/力丸乃りこさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、山吹八千代の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「山吹八千代」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?