| 作品名 | 月に寄りそう乙女の作法 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 森谷実園 吉田真弓 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月29日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
作品『月に寄りそう乙女の作法』に登場するキャラクター、柳ヶ瀬湊のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は森谷実園/吉田真弓さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、柳ヶ瀬湊の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「柳ヶ瀬湊」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?