| 作品名 | 月に寄りそう乙女の作法 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 咲野かなで 又吉愛 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月15日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
『月に寄りそう乙女の作法』の世界観を構成するキャラクター、大蔵りそなのデータベースです。担当声優(CV)は咲野かなで/又吉愛さんが務めています。
これらの設定を持つ大蔵りそなは、『月に寄りそう乙女の作法』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「大蔵りそな」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?