| 作品名 | SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 咲野かなで |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月1日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
フローラは、『SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~』における登場人物です。担当声優(CV)は咲野かなでさんが務めています。
『SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~』の物語を彩るフローラ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「フローラ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?