| 作品名 | 月に寄りそう乙女の作法 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 丹下葉子 志村由美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月7日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
『月に寄りそう乙女の作法』の劇中に登場する人物の一人、名波七愛。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は丹下葉子/志村由美さんが務めています。
『月に寄りそう乙女の作法』の物語を彩る名波七愛。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「名波七愛」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?