| 作品名 | 俺たちに翼はない |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 森谷実園 吉田真弓 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月24日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『俺たちに翼はない』に登場するキャラクター、渡来明日香のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は森谷実園/吉田真弓さんが務めています。
これらの設定を持つ渡来明日香は、『俺たちに翼はない』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「渡来明日香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?