| 作品名 | 俺たちに翼はない |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 遠野そよぎ 岡嶋妙 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月28日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
『俺たちに翼はない』の劇中に登場する人物の一人、林田美咲。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は遠野そよぎ/岡嶋妙さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、林田美咲の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「林田美咲」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?