| 作品名 | Clear クリア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 遠野そよぎ 岡嶋妙 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月1日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 146cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 49cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | AAカップ |
宮城野紗由は、『Clear クリア』における登場人物です。担当声優(CV)は遠野そよぎ/岡嶋妙さんが務めています。
『Clear クリア』の物語を彩る宮城野紗由。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「宮城野紗由」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?