| 作品名 | 穢翼のユースティア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 遠野そよぎ 岡嶋妙 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月20日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 155.3cm |
| 体重 | 42.7kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Bカップ |
『穢翼のユースティア』の世界観を構成するキャラクター、聖女イレーヌのデータベースです。担当声優(CV)は遠野そよぎ/岡嶋妙さんが務めています。
これらの設定を持つ聖女イレーヌは、『穢翼のユースティア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「聖女イレーヌ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?