| 作品名 | bitter smile. ビタースマイル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 遠野そよぎ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月14日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 100cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Gカップ |
『bitter smile. ビタースマイル』の世界観を構成するキャラクター、轟木みいのデータベースです。担当声優(CV)は遠野そよぎさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、轟木みいの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「轟木みい」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?