| 作品名 | bitter smile. ビタースマイル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 蒼原千佳 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月13日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Dカップ |
作品『bitter smile. ビタースマイル』に登場するキャラクター、宮津橋勇樹のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は蒼原千佳さんが務めています。
『bitter smile. ビタースマイル』の物語を彩る宮津橋勇樹。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「宮津橋勇樹」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?