| 作品名 | 俺たちに翼はない |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 小松由佳 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月11日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
『俺たちに翼はない』の世界観を構成するキャラクター、高内昌子のデータベースです。担当声優(CV)は小松由佳さんが務めています。
これらの設定を持つ高内昌子は、『俺たちに翼はない』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「高内昌子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?