| 作品名 | 俺たちに翼はない |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 大花どん |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月24日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
作品『俺たちに翼はない』に登場するキャラクター、日野英里子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は大花どんさんが務めています。
『俺たちに翼はない』の物語を彩る日野英里子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「日野英里子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?