| 作品名 | 恋せよ!!妹番長 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 大花どん |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月9日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 149cm |
| 体重 | 44kg |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 78cm |
周防院蓮華(乃神影那)は、『恋せよ!!妹番長』における登場人物です。担当声優(CV)は大花どんさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、周防院蓮華(乃神影那)の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「周防院蓮華(乃神影那)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?