| 作品名 | 恋せよ!!妹番長 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 花澤さくら |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月8日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
陽乃衣(乃神 陽乃衣)は、『恋せよ!!妹番長』における登場人物です。担当声優(CV)は花澤さくらさんが務めています。
これらの設定を持つ陽乃衣(乃神 陽乃衣)は、『恋せよ!!妹番長』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「陽乃衣(乃神 陽乃衣)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?