| 作品名 | 聖奴隷学園2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 花澤さくら |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月26日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 44kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Cカップ |
『聖奴隷学園2』の世界観を構成するキャラクター、興梠舞夜のデータベースです。担当声優(CV)は花澤さくらさんが務めています。
『聖奴隷学園2』の物語を彩る興梠舞夜。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「興梠舞夜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?