| 作品名 | 聖奴隷学園2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | しろいもずく |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月12日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 151cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Gカップ |
作品『聖奴隷学園2』に登場するキャラクター、新庄円香のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はしろいもずくさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、新庄円香の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「新庄円香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?