| 作品名 | 聖奴隷学園2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 美空なつひ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月29日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 53kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 91cm |
| カップ | Fカップ |
『聖奴隷学園2』の劇中に登場する人物の一人、日下部月美。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は美空なつひさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、日下部月美の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「日下部月美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?