| 作品名 | 艶嬢学園 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 美空なつひ |
| 作者 | M&M |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 35歳 |
| 誕生日 | 10月19日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 169cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『艶嬢学園』に登場するキャラクター、御嶽烈美のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は美空なつひさんが務めています。
『艶嬢学園』の物語を彩る御嶽烈美。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「御嶽烈美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?