| 作品名 | 聖奴隷学園2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 榎津まお |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月6日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 144cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 76cm |
| カップ | AAカップ |
『聖奴隷学園2』の劇中に登場する人物の一人、東妻光毬。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は榎津まおさんが務めています。
これらの設定を持つ東妻光毬は、『聖奴隷学園2』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「東妻光毬」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?