| 作品名 | 聖奴隷学園2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 水野七海 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月31日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Dカップ |
『聖奴隷学園2』の劇中に登場する人物の一人、風無永愛。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は水野七海さんが務めています。
『聖奴隷学園2』の物語を彩る風無永愛。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「風無永愛」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?