| 作品名 | Re CATION~Melty Healing~ リケーション |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 水野七海 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月3日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Fカップ |
『Re CATION~Melty Healing~ リケーション』の世界観を構成するキャラクター、二川晴のデータベースです。担当声優(CV)は水野七海さんが務めています。
『Re CATION~Melty Healing~ リケーション』の物語を彩る二川晴。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「二川晴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?