| 作品名 | 彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか?Second |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 水野七海 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月1日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | 113cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Nカップ |
『彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか?Second』の劇中に登場する人物の一人、神楽坂早苗。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は水野七海さんが務めています。
『彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか?Second』の物語を彩る神楽坂早苗。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「神楽坂早苗」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?