| 作品名 | 彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか? |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 水野七海 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月10日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | B型 |
| バスト | 102cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Jカップ |
作品『彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか?』に登場するキャラクター、一ノ瀬沙耶佳のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は水野七海さんが務めています。
これらの設定を持つ一ノ瀬沙耶佳は、『彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか?』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「一ノ瀬沙耶佳」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?