| 作品名 | 彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか? |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 雪村とあ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月1日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | 101cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 81cm |
| カップ | Iカップ |
『彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか?』の劇中に登場する人物の一人、雛守桜子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は雪村とあさんが務めています。
これらの設定を持つ雛守桜子は、『彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか?』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「雛守桜子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?