| 作品名 | 彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか? |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 風花ましろ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月9日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | A型 |
| バスト | 105cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Kカップ |
『彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか?』の世界観を構成するキャラクター、霧咲凜のデータベースです。担当声優(CV)は風花ましろさんが務めています。
これらの設定を持つ霧咲凜は、『彼女(ヒロイン)は友達ですか?恋人ですか?それともトメフレですか?』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「霧咲凜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?