| 作品名 | ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 風花ましろ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Cカップ |
『ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ』の劇中に登場する人物の一人、カーラ・S・クィンバーン。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は風花ましろさんが務めています。
これらの設定を持つカーラ・S・クィンバーンは、『ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「カーラ・S・クィンバーン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?