| 作品名 | スイートホームメイド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 風花ましろ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月5日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 176cm |
| バスト | 108cm |
| ウエスト | 76cm |
| ヒップ | 96cm |
『スイートホームメイド』の世界観を構成するキャラクター、スカーレット・ハーシーのデータベースです。担当声優(CV)は風花ましろさんが務めています。
これらの設定を持つスカーレット・ハーシーは、『スイートホームメイド』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「スカーレット・ハーシー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?