| 作品名 | ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 土岐千雪 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月8日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 91cm |
| カップ | Cカップ |
『ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ』の世界観を構成するキャラクター、ファビオラ・プリリッコのデータベースです。担当声優(CV)は土岐千雪さんが務めています。
これらの設定を持つファビオラ・プリリッコは、『ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ファビオラ・プリリッコ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?