| 作品名 | ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 猫弍みるく |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月4日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 144cm |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 60cm |
| カップ | Aカップ |
『ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ』の世界観を構成するキャラクター、メア・アシュリーペッカーのデータベースです。担当声優(CV)は猫弍みるくさんが務めています。
『ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ』の物語を彩るメア・アシュリーペッカー。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「メア・アシュリーペッカー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?