| 作品名 | ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 都とわ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月21日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Gカップ |
『ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ』の世界観を構成するキャラクター、ミリア・メーレンドルフのデータベースです。担当声優(CV)は都とわさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ミリア・メーレンドルフの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ミリア・メーレンドルフ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?