| 作品名 | ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 秋本ねりね |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月8日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 171cm |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 92cm |
| カップ | Fカップ |
作品『ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ』に登場するキャラクター、イルザ・オーウェン・ グウィンのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は秋本ねりねさんが務めています。
『ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ』の物語を彩るイルザ・オーウェン・ グウィン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「イルザ・オーウェン・ グウィン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?