| 作品名 | ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 相模恋 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月24日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Fカップ |
ルビイは、『ジュエリー・ハーツ・アカデミアシリーズ』における登場人物です。担当声優(CV)は相模恋さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ルビイの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ルビイ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?